09.06.2021

натуральная РЕКЛАМА в «ЛитГазете» !!! (без консервантов и химии)

Администратор сайта не умеет втирать в мозг рекламу как на ТВ (не дано от природы)….  но по просьбе садоводов из “ЛитГазеты”, на участках которых рыли колодцы – публикуем факт. Минимум на шести участках “ЛитГазеты” и “Минфина” бригада из 2-человек (третий подсобный) за очень быстрое время роют колодцы. Конкретно: — в мае 2021 вечером была договорённость… утром …

натуральная РЕКЛАМА в «ЛитГазете» !!! (без консервантов и химии) Читать далее »

Цветник в июне

Цветник в июне Продолжают посадку рассады однолетних цветов. Из цветников убирают отцветающие двулетники: маргаритку, виолу. На их место высаживают летники, а также фуксии, пеларгонию, колеус, бальзамины. Мелколуковичные и луковичные Разросшиеся за 3—5 лет мелколуковичные (пролеска, крокус, подснежник, мускари и др.) выкапывают, когда пожелтеет листва, и после просушки хранят в проветриваемом помещении. При пожелтении листьев выкапывают тюльпаны …

Цветник в июне Читать далее »

Работы в саду в июне

Работы в саду в июне Июнь радует яркими красками цветущих растений и первыми ягодами жимолости, земляники и красной смородины. В садах расцветают круглые кусты шиповника, на плодовых деревьях с каждым днем увеличивается завязь плодов, заметно округляются ягоды крыжовника и смородины, и сочная зелень навела легкий румянец цветения в садах и цветниках. Корневые подкормки в июне …

Работы в саду в июне Читать далее »

Июньские работы в саду

Июньские работы в саду В июне в садах начинается рост завязей, созревает первый урожай. Ягоды, деревья и кустарники требует в этот период особого ухода. поливы должны быть регулярными и обильными, подкормки своевременными. Важно следить за насекомыми-вредителями и вовремя удалять пораженные плоды. К тому же июнь прекрасно подходит для зеленого черенкования. Поэтому скучать некогда — пора …

Июньские работы в саду Читать далее »

Июнь в огороде

Июнь в огороде В июне в огороде много хлопот. Надо закончить посадки и посевы в открытом грунте, обеспечить должным уходом уже высаженные культуры — следить за поливом, вовремя подкармливать. Своевременные культивацинные работы с почвой помогают овощам расти и получать необходимое питание. Высадка рассады в огороде в июне В первой декаде июня в Сиири продолжают посадку в открытый …

Июнь в огороде Читать далее »

Подкормка цветов в июне

Подкормка цветов в июне В первый месяц лета цветник активно набирает рост. В этот период цветы нуждаются в активных подкормках. При этом для каждого растения существует свой рацион. Июньские подкормки направлены на образование листовой массы и формирование мощных цветоносов. В подкормках не нуждаются лишь те цветы, которые к июню уже отцвели — луковичные и весенние многолетники. Подкормка травяным настоем …

Подкормка цветов в июне Читать далее »

Что делать в огороде в июне

Что делать в огороде в июне Работы в огороде в июне требуют от дачника усердия и постоянства. Основные работы в огороде сводятся к прополке и рыхлению, поливам при засушливой погоде, защите урожая от вредителей. В июне еще высаживают капусту, сеют свеклу и зелень. А вот другим овощам нужен интенсивный уход: томаты пасынкую, лук рыхлят, картофель …

Что делать в огороде в июне Читать далее »

Прокрутить вверх