21.12.2020

Беседки для дачи: 15 идей для строительства красивой беседки моей мечты.

Беседки для дачи: 15 идей для строительства красивой беседки моей мечты. Уютная дачная беседка мечта практически каждого человека. Уютный вечер за чашечкой чая с любимым вареньем на свежем воздухе, праздничном барбекю или семейном ужине в тени вишневого сада, вот что делает жизнь счастливой и прекрасной. Самое трудное — это выбрать стиль дачной беседки и вписать …

Беседки для дачи: 15 идей для строительства красивой беседки моей мечты. Читать далее »

25 уютных идей, который сделают благоустройство приусадебного участка волшебным!

25 уютных идей, который сделают благоустройство приусадебного участка волшебным! Собственный приусадебный участок и зеленый сад — незаменимое место для отдыха от города, шума и суеты. И совершенно неважно, какого он размера или то, что вы наведываетесь туда только по выходным. Даже самый маленький приусадебный участок можно превратить в райский уголок, если подойди творчески к деталям. Благоустройство приусадебного участка приносит много радости …

25 уютных идей, который сделают благоустройство приусадебного участка волшебным! Читать далее »

Правильный подбор дачной мебели

Правильный подбор дачной мебели   Дачная мебель — это особая категория бытовых предметов, созданная для того, чтобы обеспечивать комфорт под открытым небом. Источник информации:https://diy.obi.ru  

качели для дачи

Выбираем качели для дачи 3 простых шага Наступают теплые летние деньки, и мы начинаем задумываться о том, что было бы неплохо выбраться на дачу на выходные, расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты городской жизни. Но не всегда дачные условия позволяют нам провести уикэнд с уютом и комфортом. И тут на помощь придут садовые качели. Как …

качели для дачи Читать далее »

идеальный газон

Как создать идеальный газон на своем участке     7 простых шагов Красивый газон — неотъемлемая часть садового участка. Помимо эстетической функции, он выполняет и практическую: на нем всегда можно с комфортом отдохнуть и поиграть с детьми. Если вы решили обзавестись красивым и качественным газоном, внимательно прочтите нашу инструкцию. В ней мы рассмотрим основные этапы …

идеальный газон Читать далее »

Секреты чистоты дачного пруда

Секреты чистоты дачного пруда   6 простых шагов Дачный пруд — это отрада для глаз, а также небольшая экосистема на вашем участке. С течением времени происходит ее постепенное загрязнение. Чтобы вы всегда могли наслаждаться красивым живым прудом, а все его обитатели были здоровы, необходимо время от времени принимать меры по очистке садового водоема от загрязнений. …

Секреты чистоты дачного пруда Читать далее »

Тюльпаны

Тюльпаны Тюльпаны – самые первые садовые цветы в году. Для меня тюльпаны – это приход тепла и весны, поэтому я каждый год высаживаю в саду эти цветы. Они просты в уходе и выращивании, не отнимают много времени, но ежегодно радуют домочадцев и прохожих. Я расскажу вам, как правильно сажать тюльпаны. Выбираем времени года Как и …

Тюльпаны Читать далее »

жасмин

Очаровательный и неприхотливый садовый жасмин – чубушник   Поистине королевским среди неприхотливых кустарников можно назвать жасмин садовый, или чубушник. Это неприхотливый цветок, который радует садоводов долговечностью и пышностью цветения. В период цветения  жасмина садового в саду создается нежная и романтичная атмосфера, благодаря чему кустарник является любимчиком многих цветоводов.     1 Описание 2 Виды и сорта 2.1 Чубушник обыкновенный (Philadelphus …

жасмин Читать далее »

зверобой

Любимая трава целителей – зверобой: польза и вред для здоровья   Об уникальных лекарственных свойствах зверобоя известно с давних времён. Бытовало мнение, что растение помогает от девяноста девяти болезней. Траву клали в колыбели малышей, чтобы уберечь их от хворей и сглаза. Молодые девушки на цветке гадали, а путешественники в качестве оберега брали его с собой …

зверобой Читать далее »

Хмель обыкновенный

Хмель обыкновенный: красивая и полезная лиана или садовый сорняк Хмель обыкновенный – мощная, активно растущая лиана, которая нашла применение в разных сферах нашей жизни. Свойства хмеля позволяют использовать его в пищевой промышленности, медицине, косметологии и других отраслях.     Содержание статьи: [Скрыть] 1 Описание 2 Полезные свойства и противопоказания 3 Использование в косметологии 4 Применение в пивоварении 5 Виды и сорта …

Хмель обыкновенный Читать далее »

Прокрутить вверх